7 октября 2019 (22:25)

«Салават Юлаев» перед встречей с «Барысом» уступил в домашнем матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» уступил в домашнем матче магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:3, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках «регулярки» КХЛ состоялся в Уфе.

На 16-й минуте счет встречи открыл Денис Паршин. На 39-й Роман Любимов реализовал численное большинство, удвоив преимущество гостей. Окончательный счет встречи установил Богдан Потехин на 57-й минуте встречи.

«Салават Юлаев» занимает шестую строчку в Западной конференции. Девятого октября уфимский клуб на своем льду примет астанинский «Барыс», занимающий пятую строчку в Восточной конференции.

Отметим, что предыдущая встреча «Барыса» с «Салаватом» состоялась 11-го сентября и закончилась победой казахстанского клуба по буллитам.

«Барыс» забросил две шайбы в первые три минуты и разнес «Северсталь» в матче с хет-триком