6 октября 2019 (19:35)

«Барыс» забросил две шайбы в первые три минуты и разнес «Северсталь» в матче с хет-триком

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» принимал череповецкую «Северсталь», пишет Sports.kz.

Уже к третьей минуте хозяева вели в счете 2:0, отметились Кертис Волк и Эрик Тангрэйди. на старте второй двадцатиминутке увеличил разрыв Роман Старченко, а затем Адам Лишка его сократил. Что-то могло измениться в третьей части игры, но там ничего существенного не произошло, только Тангрэйди оформил хет-трик. 5:1 — победа «Барыса».

9 октября «Барыс» на выезде сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Северсталь» (Череповец, Россия) 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)