Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 июля 2021 (17:20)

Садриддину Ахмедову советуют повысить уровень оппозиции

Садриддину Ахмедову советуют повысить уровень оппозиции

Российский обозреватель бокса Руслан Королев оценил ближайшие перспективы казахстанского боксера Садриддина Ахмедова (12-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.

— Для Ахмедова это будет уже тринадцатый бой в профи. Я думаю, он уже созрел для выхода на более серьезную оппозицию — хотя бы драться за статус обязательного претендента по какой-нибудь версии. Он вполне готов, и я считаю, что тратить время на таких проходных соперников, как Калунга, не стоит. Так что ждем повышения уровня оппозиции, — отмечает обозреватель.

Напомним, утром 17 июля Садриддин Ахмедов сразится с канадцем египетского происхождения Мпондой Калунгой (8-2, 3 КО). На кону будут стоять второстепенные чемпионские пояса в первом среднем весе — WBA Continental и NABF.

«Не верьте тем, кто говорит, что это опасность для Ахмедова». Разоблачен следующий соперник казахстанского нокаутера

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх