SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июля 2020 (23:52)

Сабина Алтынбекова впечатлила зарубежное СМИ ответом на один серьезный вопрос

Сабина Алтынбекова впечатлила зарубежное СМИ ответом на один серьезный вопрос

Издание Okezone.com не скрывает восхищения от казахстанской волейболистки Сабины Алтынбековой и ее отношения к религии, сообщает Sports.kz.

Сабина Алтынбекова показала новое завораживающее фото

«Всегда интересно исследовать личность красивой волейболистки из Казахстана Сабины Алтынбековой. Более того, помимо прекрасного и очаровательного лица, Сабина — это впечатляющая личность.

Она также считается человеком, придерживающимся своей религии. Родившаяся 5 ноября 1996 года девушка является мусульманкой. Информация о религиозной принадлежности Сабины стала известной после ответов на вопросы в социальных сетях.

Один из фанатов Сабины спросил о религии выступавшей за сборную Казахстана волейболистки. Алтынбекова ответила, что она мусульманка.

„Моя религия — ислам, я всегда надеюсь на Аллаха“, — написала Сабина в своем личном аккаунте на Ask.fm во вторник (14.07.2020).

Будучи мусульманкой, Сабина часто загружает свои фото в хиджабе в личный аккаунт в Instagram. Одно из них было размещено, когда Сабина прогуливалась в Дубае (ОАЭ).

Там Сабина была замечена в исламской одежде — в черном халате и хиджабе. В этой одежде Сабина выглядит более красивой и очаровательной. В подписи к фотографии она оставила слова, которые показывают ее послушание религии.

„С благословенным праздником! Пусть Всевышний примет наши благие деяния и удостоит всем нам заслужить Его довольства и Рая“», — цитирует издание написанные в начале месяца Рамадан в прошлом году слова спортсменки.

Напомним, недавно Сабина Алтынбекова подписала контракт с новым клубом — итальянской «Казертой». 

Фото: www.instagram.com/altynbekova_20 sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх