«С удовольствием бы испортил Синко де Майо мексиканским фанатам». Сондерс бросил дерзкий вызов «Канело»

Чемпион мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерс заявил о своем желании встретиться с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом в мае следующего года, в канун крупного мексиканского праздника «Синко де Майо» (5 мая).
Уже несколько лет мексиканец Альварес приурочивает свой выход на ринг к этому празднику, и Сондерс, ранее владевший чемпионским титулом в среднем весе, уверен, что может победить одного из самых популярных боксеров современности.
«Потому что он лицо бокса, и я хотел бы получить возможность победить его, — цитирует Сондерса Sky Sports. — И вот что страшно — я знаю, что могу сделать это. Я бы с удовольствием испортил Синко де Майо мексиканским фанатам».
«Я видел бои „Канело“ против Райана Роудса и Мэттью Хаттона [двух британских боксеров в 2011 году]. Я всегда знал, что наши пути пересекутся. Я всегда знал и представлял, что произойдет, когда мы встретимся на ринге, — продолжил Сондерс. — Точно так же как с Давидом Лемье — я всегда знал, что наши пути пересекутся, и так и случилось. То же самое с титулом чемпиона мира — я всегда знал, что стану им, и я стал».
«Я мог бы выглядеть ужасно в десяти боях подряд, но выпустите меня против „Канело“, и это будет уже совсем другое дело, — заявил британец. — Его уже побеждали таким стилем как мой, и я полагаю, что смогу сделать это еще раз. Стили делают бои. „Канело“ было очень тяжело боксировать против Эрисланди Лары. Я считаю, что Лара выиграл тот бой, когда „Канело“ был в расцвете сил. Сейчас у „Канело“ травмированы колено и локоть».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 22:04Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Токтар — Исроилов с четырьмя нокдаунами и нокаутом - 22:03Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 21:56Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Еркебулана Токтара и узбекистанского «Принца» - 21:53Бокс/ММА
Еркебулана Токтара вынесли на бой с узбекистанским «Принцем». Видео - 21:51Бокс/ММА
Бибосынов сделал заявление после победы над обладателем титула WBO - 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи - 21:07Бокс/ММА
Российский боец АСА назвал победителя поединка Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 20:52Бокс/ММА
Титульный бой Волкановски и Евлоева в UFC оказался под угрозой - 20:35Бокс/ММА
Российский чемпион победил в Казахстане














