SPORTS.KZ
27 ноября 2019 (11:57)

«С перспективы бизнеса». Раскрыт запасной план Головкина на случай срыва трилогии с «Канело»

«С перспективы бизнеса». Раскрыт запасной план Головкина на случай срыва трилогии с «Канело»

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Барри Холбрук не ожидает, что чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин согласится дать рематч своему последнему сопернику, украинцу Сергею Деревянченко, пишет Sports.kz.

«Учитывая, что в феврале Головкин планирует защитить свой титул чемпиона мира IBF в среднем весе в поединке с Камилом Шереметой, Деревянченко пойдет в другом направлении. Если Головкин выиграет поединок с Шереметой, ожидается, что он нацелится на трилогию с Саулем „Канело“ Альваресом в сентябре 2020 года. В идеальном мире Головкин дал бы Деревянченко реванш, чтобы прояснить споры вокруг результата их боя, но этого не случится.

Головкин смотрит на свою карьеру с перспективы бизнеса и он пойдет за более кассовым поединком против „Канело“. Если GGG не сможет заполучить этот бой, то он, скорее всего, сразится с одним из чемпионов мира во втором среднем весе, Каллум Смитом или Билли Джо Сондерсом. Оба они являются хорошими боксерами, но имеют ужасные недостатки», — отметил Холбрук.

Названа невероятная причина поражения Головкина во втором бою с «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх