4 июля 2021 (02:50)

С неприличным счетом завершился последний матч четвертьфинала ЕВРО-2020

В Риме (Италия) на «Стадио Олимпико» состоялся заключительный четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2020, в котором встретились сборные Англии и Украины, сообщает Sports.kz.

Матч закончился крупной победой Англии со счетом 4:0. На 4-й минуте забил Харри Кейн, на 46-й — Харри Магуайр, на 50-й Кейн оформил дубль, а точку в матче на 63-й поставил Джордан Хендерсон.

Таким образом, сборная Англии вышла в полуфинал ЕВРО-2020, где сыграет с командой Дании. Матч пройдет в ночь с 7 на 8 июля в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли». Напомним, в 1/8 финала Англия выиграла у Германии — 2:0. Что касается выступления англичан на групповом этапе, то они победили Хорватию (1:0) и Чехию (1:0) и сыграли вничью с Шотландией (0:0).