26 июня 2021 (23:54)

С неприличным счетом завершился первый матч плей-офф ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу состоялся первый матч 1/8 финала, в котором сборная Уэльса сыграла против команды Дании, передает Sports.kz.

Первыми счет в сегодняшней игре смогли открыть датские футболисты, на 27-й минуте гол забил Каспер Дольберг. Во втором тайме форвард уже на 48-й минуте сумел оформить дубль и увеличил отрыв от соперника, на 88-й Йоаким Мехле сделал счет крупным, а Мартин Брэйтуэйт поставил точку. В конце матча валлийцы умудрились остаться в меньшинстве, красную карточку получил Харри Уилсон. В итоге игра завершилась сухой победой сборной Дании со счетом 4:0, которая и прошла в 1/4 турнира.

Стоит отметить, что датчане в четвертьфинале встретятся с победителем пары Нидерланды — Чехия, которые встретятся уже завтра, 27-го июня.

Италия — Австрия: прямая трансляция матча плей-офф ЕВРО-2020

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz