«С моей стороны нет причин не сыграть». Экс-игрок «Барыса» высказался об участии в сборной Казахстана

Защитник сборной Казахстана в матче с «Барысом» Джесси Блэкер забил свой первый гол в «Автомобилисте». После игры он поделился эмоциями и планами в сборной, передает Sports.kz со ссылкой на Рro.ligasy.kz.
⠀
— Странно было находиться с гостевой стороны льда, я столько времени здесь провел. Но здорово сыграть перед болельщиками «Барыса» снова. Непривычно играть впервые против своей бывшей команды. Приятно вернуться в город, к сожалению, игра закончилась не так, как мы хотели. Но все равно рад быть здесь.
⠀
— Планируешь приехать играть за сборную?
— Да, почему нет. Конечно, если придет приглашение и каков будет план. Но с моей стороны нет причин не сыграть.
⠀
— И может быть выйти в плей-офф в этот раз?
— Определенно.
«Для меня это особенный соперник». Игрок сборной Казахстана рассказал о предстоящем матче с «Барысом»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира - 18:16Хоккей
Экс-наставник сборной Казахстана отреагировал на допуск российских хоккеистов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












