SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2020 (01:05)

«С минимальным количеством одежды». Казахстанская волейболистка показала крайне горячее фото

«С минимальным количеством одежды». Казахстанская волейболистка показала крайне горячее фото

Казахстанская волейболистка «Иртыша-Казхрома» Кристина Карапетян опубликовала в Instagram новый пост с откровенной фотографией, сообщает Sports.kz.

Также Кристина прокомментировала определенное внешнее сходство с российской телеведущей Аленой Водонаевой и другой девушкой, имя которой спортсменке узнать не удалось.

«Добрейший вечерок, роднули! По просьбам трудящихся, фото, не связанное с рекламой, и с минимальным количеством одежды! Много раз слышала, что есть внешняя схожесть с Аленой Водонаевой, но я нашла еще одну девушку, с которой мы похожи. Не знаю ее имени. Что скажете?» — написала Карапетян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрейший вечерок, роднули 😉 ⠀ По просьбам трудящихся, фото, не связанное с рекламой, и с минимальным количеством одежды ☺️ ⠀ Много раз слышала, что есть внешняя схожесть с @alenavodonaeva 😏 ⠀ Но я нашла ещё одну девушку, с которой мы похожи. Не знаю ее имени 🤷🏽‍♀️ ⠀ Что скажете ?🙃 Ставьте лайк ❤️пишите в комментариях с кем из них больше сходства👭 ⠀ Hello my friends ❤️ ⠀ Tell me please, which of these girls looks like me?😉 ⠀write in comments your opinion ☺️hug 😘 #almatygirls#kazakhstangirls#kazakhstanmodel#lifeвкайф#рекламавинстаграм#рекламаалматы#высокиедевушки#чувствоюмора#summer2020☀️#insta_life#счастьевомне#

Публикация от Kristina Karapetyan (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх