SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2021 (16:59)

Рыпакова поделилась ожиданиями перед Олимпиадой в Токио

Рыпакова поделилась ожиданиями перед Олимпиадой в Токио

Самая именитая легкоатлетка в истории казахстанского спорта, обладательница медалей трех Олимпиад в тройном прыжке Ольга Рыпакова поделилась своими ожиданиями от участия на предстоящих Олимпийских Играх в Токио, сообщает Sports.kz.

— От лица всей сборной хочу сказать спасибо НОК РК за возможность готовится в столь непростых условиях пандемии. Действительно, очень много стартов мы пропустили, где могли набрать еще больше лицензий, очков для рейтинга. Несмотря на это, мы отдали все силы, чтобы как можно больше набрать лицензий, представить нашу страну в легкой атлетике. Мы надеемся, что в Токио мы покажем высокие результаты и достойно представим нашу страну.

Хотелось бы пожелать всем спортсменам удачи. Многие из спортсменов переживают, как обстановка в Токио с жесткими ограничениями скажется на выступлениях. Я надеюсь, что мы-спортсмены будем поддерживать друг друга и несмотря на все эти жесткие ограничения сможем психологически подготовиться к стартам и выступить достойно, — сказала Рыпакова.

Названы виды спорта, в которых у Казахстана большие шансы завоевать медали Олимпиады в Токио

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

    Наверх