SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2019 (16:31)

Рыпакова отметила интересную особенность этапа «Бриллиантовой лиги» в Монако

Рыпакова отметила интересную особенность этапа «Бриллиантовой лиги» в Монако

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова прокомментировала свое выступление на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако.

По итогам выступлений, Рыпакова стала седьмой с результатом 14.31. Первое место в этих соревнованиях досталось представительнице Венесуэлы Юлимар Рохас. На второй строчке расположилась Лиадагмис Повея из Кубы. «Бронзу» этапа завоевала Шаниека Риккетс из Ямайки.

— Соревнования по женскому тройному прыжку в Монако на очередном этапе «Бриллиантовой лиги» стали... сюрпризом для самих спортсменок, — пишет Олимпийская чемпионка в своём Instagram. — Дело в том, что они проходили не на стадионе, как обычно, а в... порту. Здесь был установлен специальный помост, который, по моим ощущениям, жил своей жизнью. Прыжки очень отличались от стандартных стадионных соревнований. Тем, кто приспособился быстро, удалось показать отличный результат. У нас все получилось достаточно скромно — 7 место. Однако это очень интересный опыт, и лишнее напоминание о том, что в профессиональном спорте на соревнованиях уровня «Бриллиантовой лиги» нужно быть готовыми ко всему.

Приятно было отметить, что на соревнованиях присутствовал Его Светлость Альбер Александр Луи Пьер Гримальди — правящий князь Монако и большой любитель спорта в целом и легкой атлетики в частности. 

Автор: Алексей Губанов vksport.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх