«Рвать его буду». Емельяненко сделал заявление о реванше с Исмаиловым

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал о возможности реванша с Магомедом Исмаиловым.
«От раунда к раунду я видел, как он сдыхал. Есть отношение бойца, что нельзя создавать имитацию боя. Должны быть какие-то связки. Как в анекдоте, когда в больнице судья говорит бойцу: «Я вас сейчас в стойку подниму». Надо было раньше! А Исмаилов там ничего не создавал.
Никто не сдался, а бой остановили из-за какой-то глупости: рассечения. Я был готов продолжать поединок. Встал и даже дышал, будто пробежал всего 300 метров. А передо мной дальше марафон ещё открывался.
Да, реванша ждать, только не сразу, а через несколько боёв. Я знаю, что делать с ним дальше. Рвать его буду. Но всё-таки в смешанных единоборствах эту возню надо искоренять. Это не то, что нравится людям. Я придумал такую версию: первый раунд — бокс, второй — борьба, третий — ММА. И ограничение на борьбу. Либо нужно делать раунды без временных ограничений, чтобы люди видели, как они «умирают», — приводит слова Александра Емельяненко Всепроспорт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 21:45Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии четвёртого дня Кубка мира - 21:38Бокс/ММА
Базарбайулы не смог выйти в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 20:02Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира - 19:52Бокс/ММА
UFC планирует бой Армана Царукяна по правилам джиу-джитсу - 19:34Бокс/ММА
Еркебулан Токтар получил штраф за нарушение ПДД после жалобы в соцсетях - 19:29Бокс/ММА
Узбекистанская боксерша Казакова не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:11Бокс/ММА
Путин наградил казахскую боксершу Меденову орденом «За заслуги перед Отечеством» - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира Окадзава дал обещание после поражения Токтасынову - 18:18Бокс/ММАНурлан Сабуров посетил турнир по боксу в Казахстане
- 18:04Бокс/ММАВ сборной Польши высоко оценили победу Рогалиньской над Кызайбай











