SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (21:12)

«Рубки не будет». Жанат Жакиянов высказался о втором бое Головкин — «Канело»

«Рубки не будет». Жанат Жакиянов высказался о втором бое Головкин — «Канело»

Известный казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов поделился с корреспондентом МИА «Казинформ» своим мнением по поводу рематча Головкин — Альварес.

«Обязательно постараюсь посмотреть. Кто победит? Очень сложный вопрос, поскольку оба боксера являются отличными атлетами. Думаю, Головкин, как обычно, будет давить, и если у него получится это давление, Головкин одержит победу. Но и Альварес очень неплох», — считает боксер.

Ж. Жакиянов попробовал предугадать тактику спортсменов на бой и его развитие.

«Рубки не будет. Головкин постарается придерживаться своего обычного стиля — давить, резать углы, мощно пробивать. Вот какую тактику изберет Альварес, сказать сложно. Ведь раньше он всегда шел вперед, а в прошлогоднем бою с Головкиным он работал только на отходах. Но, возможно, в этот раз он выйдет обозленным и полезет в атаку первым. В любом случае бой получится очень интересным. Оба боксера обладают приличным ударом, и оба умеют его держать. Так что возможен любой исход, вплоть до нокаута», — говорит профессионал.

Вместе с тем, он не исключает возможности досрочного завершения боя.

«Считаю, если все-таки будет нокаут в этом бою, то это сделает именно Головкин. Но если бой завершится по очкам, Головкина могут попросту „ограбить“ и отдать победу Альваресу», — заявил казахстанец.

15 сентября (в Казахстане — утром 16 сентября) Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут долгожданный рематч на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Жители Астаны смогут посмотреть бой не только по телеканалам Qazsport и Qazaqstan, но и в летнем кинотеатре Арбата.

Головкин — «Канело»: онлайн-трансляция второго боя в интернете>>>

Автор: Азамат Сыздыкбаев inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх