Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 июля 2019 (15:35)

Рой Джонс перед боем двух чемпионов вспомнил сломанную Головкиным глазницу Брука

Рой Джонс перед боем двух чемпионов вспомнил сломанную Головкиным глазницу Брука

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший высказал свое мнение по поводу объединительного поединка в полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 KO) и обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом (25-0, 21 KO), который состоится 28 сентября. По мнению Джонса, этот бой даст ответ на вопрос касательно перспектив обоих бойцов.

«Мы узнаем ответы на ряд вопросов. Я впервые увижу Шона Портера в настоящем поединке. Он побеждал именитых бойцов вроде Дэнни Гарсии, которые были на спаде. Портер победил Келла Брука, сломавшего глазницу в бою против Геннадия Головкина. Я не осуждаю его за эти бои. Я просто хочу увидеть, как Шон будет выглядеть против боксера, с которым все в порядке.

Говорят, что Шон Портер старше. Да ладно, он ведь Эвандер Холифилд 147-фунтового дивизиона. Шон способен на многое. Если ты не будешь готов, Портер тебя побьет. Так что теперь мы выясним, чего он стоит. Именно поэтому мне нравится поединок Портер — Спенс», — сказал Рой Джонс. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх