Top.Mail.Ru
20 марта 2020 (00:32)

Российского файтера и еще 12 бойцов отчислили из UFC

Российского файтера и еще 12 бойцов отчислили из UFC

Австрийский боец российского происхождения Майрбек Тайсумов уволен из UFC, сообщает BJ Penn. Всего лига объявила об отчислении 13 бойцов, кроме Тайсумова из списка можно отметить Халида Муртазалиева.

Тайсумов выступал в UFC с 2014 года и провёл в организации девять поединков. На его счету семь побед, в том числе над Дамиром Хаджовичем и Десмондом Грином. Последний раз он появлялся в октагоне в сентябре на турнире UFC 242 в Абу-Даби, тогда он проиграл Карлосу Диего Феррейре, таким образом, прервалась его серия из шести побед.

Что касается Муртазалиева, то он успел провести в UFC лишь один поединок. В сентябре 2018 года россиянин победили Си Би Доллоуэя. Позже в организме Муртазалиева были обнаружены запрещённые препараты. В итоге лига решила отчислить бойца. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх