Российский клуб выпустил экс-игрока молодежной сборной Казахстана на поле и одержал победу

«Волгарь» одержал минимальную победу над «Родиной-2» в домашнем матче группы «Золото» дивизиона «А» Второй Лиги России, передает Sports.kz.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу астраханской команды. Единственный мяч в игре на 81-й минуте забил новичок «Волгаря» Иван Матюшенко. Отметим, что в стартовом составе у «Волгаря» вышел бывший полузащитник молодежной сборной Казахстаан Акмаль Бахтияров. Он отыграл 65 минут и был заменен.
Благодаря этой победе «Волгарь» успешно стартовал в весенней части сезона и набрал три очка. 9 марта «Волгарь» примет на своем поле московский «Велес».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 29 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан может отказаться от Кубка Азии по футболу - 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана - 23:14Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил планы после покупки миллиардером из Forbes - 23:13Футбол
«Реал» получил официальное предложение по трансферу на 70 миллионов евро. Известен ответ - 23:03Футбол
Тренер из Европы раскрыл детали неожиданного ухода из «Жениса» - 22:47ФутболСамый высокий футболист КПЛ-2025 представлен в новом клубе
- 22:42Футбол
В «Кайрате» хотят вернуть Россию в еврокубки2 - 22:06Футбол
Играющий в Испании надающий из Казахстана сделал заявление о расизме2 - 22:00Футбол
Футболист сборной Казахстана заявил о выходе на чемпионат мира - 21:54Футбол
«Актобе» лишился кандидата на пост главного тренера1












