28 октября 2020 (23:27)

Российский клуб одержал победу после выхода на поле казахстанского футболиста

Сегодня в рамках очередного тура Первого дивизиона чемпионата России «Чайка» из Песчанокопского играла на выезде против московского «Чертаново», сообщает Sports.kz.

Забив в первом тайме усилиями Артема Кулишева, а позже укрепив игровое преимущество голом Владимира Хозина, гости обеспечили себе комфортное игровое преимущество в два мяча. Хозяева смогли отквитать один мяч, отметился Андрей Алексеев, но на большее сил не осталось. Судья зафиксировал итоговый счет 2:1 в пользу гостей. Казахстанец Рамазан Оразов появился на поле на 78 минуте, заменив автора первого гола.

Отметим, что за свой клуб казахстанец провел пять матчей в чемпионате и во всех выходил на замену.