28 октября 2020 (21:51)

Казахстанский футболист помог своему клубу выиграть матч в чемпионате Кипра

«Эрмис», за который выступает казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов, в матче 5-го тура чемпионата Кипра сыграл с клубом «Неа Саламина», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Эрмиса» с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола команды стал Теодосис Кипру, отличившийся на 84-й минуте поединка. В игре принял участие и Парагульгов, вышедший на замену на 52-й минуте. Для казахстанца это уже четвертая игра за кипрский клуб в текущем сезоне.

Благодаря победе «Эрмис» набирает 10 очков и поднимается на 9-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру команда проведет 31 октября против клуба АЕЛ.