19 сентября 2020 (23:39)

Российский клуб без казахстанца одержал четвертую победу в сезоне

Российская «Чайка», за которую выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, дома обыграла «Краснодар-2» в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает Sports.kz.

«Чайка» победила со счетом 2:1. На 6-й минуте Петр Володкин вывел хозяев вперед, на 44-й они упрочили преимущество благодаря автоголу Ильи Мартынова, а единственный гол у «Краснодара-2» на 66-й забил Илья Воротников. Оразов остался в запасе.

Таким образом, «Чайка» одержала четвертую победу в ФНЛ и набрала 15 очков — после десяти игр команда идет на 15-м месте в турнирной таблице. Напомним, Оразов провел за «Чайку» два матча — в обоих он вышел на замену в концовке и не отметился результативными действиями.