SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 февраля 2020 (17:26)

Российский боец UFC выступил с неожиданным обвинением в сторону Нурмагомедова-старшего

Российский боец UFC выступил с неожиданным обвинением в сторону Нурмагомедова-старшего

По мнению российского бойца MMA Алексея Олейника, выступающего в UFC в тяжёлой весовой категории, Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, не разбирается в MMA, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Олейнику напомнили, что, по мнению Нурмагомедова-старшего, Дональд Серроне сдал бой Конору Макгрегору, который нокаутировал его за 40 секунд в поединке 18 января.

«Я своего мнения не меняю, те, кто так говорят, абсолютно не разбираются. Те люди, которые пять лет назад мечтали сфотографироваться с Конором Макгрегором, а теперь обсирают его со всех сторон... Мягко говоря, не считаю, что эти люди правы. Я это знаю, и вы это знаете.

Пять—семь лет назад эти люди мечтали хоть как-то оказаться рядом с Макгрегором, просто прикоснуться к нему, сфоткаться. Такие люди, мягко говоря, лукавят. Я могу рассказать массу всякого о всяких „специалистах“, которые разбираются, но не буду, потому что не люблю переходить на личности и на что-то указывать. Ну и чтобы не видеть соринки в чужом глазу. У меня у самого бревно в глазу», — цитирует бойца портал. 

Напомним, что заслуженный тренер России 57-летний Абдулманап Нурмагомедов воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо и вошёл в Книгу рекордов Гиннесса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх