Российские СМИ: «„Нефтехимик“ сыграл с „Барысом“ вторым номером, и это принесло свои плоды»

Портал Championat.com подвел итог в матче КХЛ «Барыс» — «Нефтехимик» — 1:2.
«Упорная борьба за место в плей-офф на Востоке продолжается, и матч в Казахстане был невероятно важен для обоих соперников. У Евгения Попихина оставалось четыре дня с неудачного матча против „Автомобилиста“, чтобы после Владимира Крикунова успеть привнести что-то своё в тренировочный процесс команды и отправиться на тяжелейший выезд. Нижнекамцы сыграли вторым номером, и это принесло свои плоды. До самых последних минут в матче держалось равенство, установившееся после голов Никиты Щитова и Кевина Даллмэна, а за две минуты до финальной сирены Игорь Полыгалов принёс своей команде столь необходимую победу. Теперь „Барыс“ и „Нефтехимик“ разделяют всего три очка, при этом команда Назарова имеет на одну игру больше», — пишет издание.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира - 18:16Хоккей
Экс-наставник сборной Казахстана отреагировал на допуск российских хоккеистов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












