SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 сентября 2018 (08:44)

Россия поделится с Казахстаном опытом обеспечения безопасности на ЧМ-2018

Россия поделится с Казахстаном опытом обеспечения безопасности на ЧМ-2018

Россия готова поделиться с Казахстаном и Беларусью опытом обеспечения безопасности во время чемпионата мира по футболу, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Кazembassy.ru.

«МЧС России имеет за плечами опыт обеспечения безопасности на Чемпионате мира по футболу. Считаем необходимым организовать в ноябре 2018 года семинар по вопросу обеспечения безопасности массовых спортивных мероприятиях для белорусских и казахстанских коллег с посещением объектов чемпионата», — сказал директор департамента международной деятельности МЧС РФ Александр Романов на 6-й совместной коллегии МЧС России, Беларуси и МВД Казахстана в Санкт-Петербурге.

Глава МЧС РФ Евгений Зиничев поручил запланировать в итоговом протоколе совместной коллегии данный семинар.

В ходе совещания стороны также обсудили вопросы взаимодействия в сфере обеспечения безопасности населения, международного сотрудничества спасателей, подходы к осуществлению государственного пожарного надзора на объектах хозяйствования, методы оказания экстренной психологической помощи в чрезвычайных ситуациях, а также вопросы информационного реагировании на чрезвычайные ситуации, которые вызывают широкий общественный резонанс. 

inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх