Роналду не смог договориться с «Ювентусом»

Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог договориться в арбитраже с туринцами о выплате причитающейся ему зарплаты во время пандемии коронавируса, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, ранее стало известно, что футболист хочет получить деньги, которые по обоюдному соглашению были заморожены на время карантина — это сумма в размере 19,9 миллиона евро, не учтенная в финансовых отчетах.
По информации источника, представители «старой синьоры» на слушаниях арбитражного совета Федерации футбола Италии (FIGC), которое прошло в среду, заявили, что португалец не может требовать выплат, которые не были оформлены официальным договором. Вынесение окончательного вердикта ожидается в течение месяца.
Роналду выступал за «Ювентус» с 2018 по 2021 год. В декабре прошлого года он подписал контракт на 2,5 года с саудовским «Аль-Насром».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















