Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 декабря 2020 (22:03)

Роман Григорчук рассказал, чем чемпионат Беларуси выгодно отличается от КПЛ

Роман Григорчук рассказал, чем чемпионат Беларуси выгодно отличается от КПЛ

Наставник солигорского «Шахтера» Роман Григорчук рассказал о плюсах чемпионата Беларуси и выделил его отличия от Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«А по поводу чемпионата Беларуси, то количество команд здесь наверняка оптимальное. Все команды играют на натуральных полях, искусственных здесь нет. Нет таких дальних перелетов, как, например, в Казахстане или в других крупных странах. Плюсов много в чемпионате, и я бы назвал его добротным», — цитирует Григорчука Sport.ua.

На прошлой неделе украинский специалист с солигорским «Шахтером» торжествовал в чемпионате Беларуси, завоевав золото первенства.

Напомним, предыдущим местом работы украинского специалиста была «Астана», которую он покинул в январе 2020 года 

Григорчук назвал лучшую еврокубковую победу в своей тренерской карьере. И это не «Астана» — «Манчестер Юнайтед» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх