SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 января 2020 (09:35)

Роллс нокаутировал «жертву» Алимханулы в первом бою после досрочного поражения от Головкина

Роллс нокаутировал «жертву» Алимханулы в первом бою после досрочного поражения от Головкина

На арене The Danforth Music Hall в Торонто (Канада) проходит вечер бокса, в со-главном событии которого местный боец Стив Роллс встретился с бразильцем Жилберту Перейрой дос Сантосом, сообщает Sports.kz.

Рассчитанный на десять раундов поединок среднего веса завершился победой Роллса техническим нокаутом в четвертом раунде. Отметим, что латиноамериканец был выбран в соперники Роллсу всего за несколько дней до поединка. Изначально Стив должен был сразиться со своим соотечественником Кастио Клейтоном, а затем его оппонентом значился представитель Швеции Шади Гамхур.

Для Роллса данная победа стала 20-й в профессиональной карьере и 11-й досрочной. Свое единственное на сегодняшний день поражение канадец потерпел в предыдущем бою в июне прошлого года в Нью-Йорке — тогда он проиграл нокаутом в четвертом раунде казахстанцу Геннадию Головкину в дебютном поединке GGG в рамках контракта со стриминговым сервисом DAZN на Madison Square Garden.

Что касается дос Сантоса, то он уступил в 11-й раз при 16 победах (12 — нокаутами). Отметим, что в 2017 году в Алматы бразилец потерпел поражение единогласным решением судей от другого представителя Казахстана Жанибека Алимханулы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх