Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 июня 2026 (17:39)

Родри высказался о возможном переходе в «Реал»

Родри высказался о возможном переходе в «Реал»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри прокомментировал слухи о возможном переходе в «Реал», сообщает Sports.kz.

29-летний футболист, контракт которого с английским клубом рассчитан до лета 2027 года, заявил, что не намерен принимать решения о своем будущем до завершения чемпионата мира.

«Впереди чемпионат мира, и моя ответственность — сохранять концентрацию. Всё, что связано с моим будущим, подождёт до окончания турнира», — сказал Родри.

Испанец также отметил, что спокойно относится к появляющимся слухам.

«Когда игрок приближается к завершению контракта, вполне нормально, что начинают появляться различные разговоры. Я абсолютно спокоен и прекрасно понимаю своё положение. Возможно, если бы не предстоящий чемпионат мира, ситуация была бы другой», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Родри может стать одной из трансферных целей «Реала» в случае победы Энрике Рикельме на выборах президента мадридского клуба.

Родри выступает за «Манчестер Сити» с 2019 года. За это время он выиграл с клубом четыре титула чемпиона Англии и Лигу Чемпионов, а в 2024 году стал обладателем «Золотого мяча». Всего за «горожан» испанец провёл 298 матчей во всех турнирах.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх