26 октября 2017 (20:32)

Результаты второго игрового дня финального этапа Кубка Казахстана среди женщин

В Усть-Каменогорске продолжаются матчи финального этапа Кубка Республики Казахстан по волейболу среди женских команд.

Во второй игровой день в группе «А» вторую подряд победу одержал «Иртыш-Казхром». На этот раз павлодарская команда одержала волевую победу над «Жетысу» — 3:1. В другом матче «Куаныш» в трех партиях обыграл «Караганду» и одержал первую победу в турнире.

В группе «Б» сложилась похожая ситуация. «Алтай» также выиграл свой второй матч, со счетом 3:0 победив «Алматы». А вот в другой встречи случилась сенсация: «Алтай-2» неожиданно взял вверх над «Астаной». Второй коллектив из Усть-Каменогорска выиграл первые две партии с одинаковым счетом 25:19, но в третьей «Астана» сократила разрыв. Четвертый сет у столичной команды не получился совсем: «Алтай-2» разгромил соперниц со счетом 25:9.

27 октября в третий игровой день определятся четвертьфинальные пары турнира.

Кубок Казахстана по волейболу. Женщины. Финальный раунд. Усть-Каменогорск. Результаты 26 октября.