SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2018 (19:21)

«Результатом доволен». Ставший 24-м казахстанской конькобежец — о выступлении на Олимпиаде-2018

«Результатом доволен». Ставший 24-м казахстанской конькобежец — о выступлении на Олимпиаде-2018

Казахстанский конькобежец Артем Крикунов прокомментировал свое выступление на дистанции 500 метров на Олимпиаде-2018, передает корреспондент Sports.kz из Южной Кореи.

«В полной мере доволен собой, установил личный рекорд. Все хорошо. Олимпиаде — это шанс проверить себя — думаю, это хорошо», — отметил казахстанец.

Другой казахстанский конькобежец Станислав Палкин, ставший 24-м с отставанием от лидера 0.92 секунды также отметил, что результатом удовлетворен показанным результатом.

«Доволен выступлением, поскольку это моя непрофильная дистанция. Бег на круге получился, а разгон пока оставляет желать лучшего. Еще есть забег на 1000 метров, где для меня будет важно технически и тактически правильно пройти дистанцию. Это моя первая Олимпиада, хочется справиться с этими задачами. Сегодняшний результат меня подстёгивает, особенно порадовало то, как у меня получилось пройти круг», — заявил Палкин.

* Подготовлено при поддержке Национального Олимпийского Комитета Казахстана, Генерального партнера Национальной сборной команды РК по зимним видам спорта на XXIII зимних Олимпийских Играх АО «ФНБ «Самрук-Қазына» и Министерства культуры и спорта РК. 

Фото: Данияра Майлыбаева
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

    Наверх