SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 ноября 2019 (10:31)

Рейтинги Головкина в Казахстане падают. Озвучена информация о трансляции боя с Деревянченко

Рейтинги Головкина в Казахстане падают. Озвучена информация о трансляции боя с Деревянченко

Директор телеканала «Qazsport» Павел Цыбулин поделился со Sports.kz информацией о рейтинге трансляции в Казахстане боя Геннадия Голвокина с украинцем Сергеем Деревянченко за два титула чемпиона мира.

— К сожалению, рейтинг и смотрибельность трансляции поединка 6 октября с Сергеем Деревянченко был меньше, чем тот, что был в июне, когда Гена бился со Стивом Роллсом. Хотя украинец, как боксёр, поинтереснее канадца. Но при этом, рейтинг показа 9 июня оказался выше. Приходится констатировать, что, возможно, речь идет о снижении интереса к боям Головкина. Не хочу об этом даже думать, как поклонник таланта Гены и как телевизионщик, обязанный следить за рейтингами! Но цифры — вещь упрямая! Нужно понимать, что в карьере каждого спортсмена есть три стадии: восхождение, пик и спад. Может быть, дело в этом? Но не буду рассуждать о боксерских выступлениях Геннадия — не имею на это права, так как, я не тренер и не боксёр. Говорю только о телевизионных делах. Возможно, это просто временный уклон популярности и уже следующий бой покажет, что снижающиеся цифры смотрибельности — просто случайность, и интерес к боям Гены, по-прежнему, огромный. Ведь поединки Головкина, в принципе, были и есть самыми рейтинговыми на телевидении за последние годы, но опять же — ещё год-два назад эти цифры были гораздо выше, — рассказал Цыбулин.

Отметим, что Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей.

«Такие бои бывают один-два за год». Стали известны детали трансляции поединка «Канело» — Ковалев и других больших событий в Казахстане  

Автор: Зарина Козова sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх