Реванша не будет? Исмаилов поставил точку в противостоянии с Емельяненко

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов, комментируя главные бои вечера турнира АСА 110, вспомнил о своём противостоянии с Александром Емельяненко.
«Жду увидеть жаркие бои и противостояния. Скоро будут два основных боя. Стал ли Александр Емельяненко для меня перевёрнутой страницей? Мы двигаемся дальше. Большая благодарность ему», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.
Напомним, Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов провели поединок в тяжёлом весе в июле. Исмаилов добыл уверенную победу. Это была его первая схватка в карьере в тяжёлом весе. Боец обещал вернуться в средний вес. Сейчас ходят слухи о его возможном поединке с Александром Шлеменко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым - 16:55Бокс/ММА
Поступок Усмана Нурмагомедова после нокаута брата в UFC оправдали в России - 16:26Бокс/ММА
В России высказались о новом лидере супертяжелого веса после отказа Усика от титулов - 15:47Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову назвали последствия сенсационного нокаута в UFC - 15:33Бокс/ММА
В США оценили перспективы Шавката Рахмонова после возвращения - 14:45Бокс/ММА
Анатолий Малыхин назвал победителя третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC


















