SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2018 (09:20)

Решивший лишить титула казахстанца отец Нурмагомедова сделал предложение Макгрегору

Решивший лишить титула казахстанца отец Нурмагомедова сделал предложение Макгрегору

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов пригласил ирландского бойца Конора Макгрегора в Дагестан.

Об этом он сказал на видео, опубликованном на его странице в «Фейсбуке».

Нурмагомедов-старший зовёт ирландца на чемпионат мира по профессиональному боевому самбо, который пройдёт 15 декабря в Каспийске.

— Почётным гостем приглашаю ещё раз нашего близкого друга Олега Николаевича Тактарова и Макгрегора. Всё ему прощаю! Надо быть милосердным, — заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Ранее отец бойца заявил, что за бой-реванш с Макгрегором они с сыном хотели бы получить «в пять раз больше, чем Конор». Между тем Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок Флойда Мейвезера, который ответил на вызов и посоветовал американским телеканалам «готовить чековые книжки».

Напомним, до боя с Хабибом Нурмагомедовым Конор Макгрегор оскорблял отца россиянина. Их поединок закончился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде, а после боя состоялась массовая драка с участием представителей обеих команд и самих бойцов.

Что касается Абдулманапа Нурмагомедова, то он вспомнил о «несправедливом», по его мнению, результате недавнего боя казахстанца Жалгаса Жумагулова и своего подопечного, российского бойца Тагира Уланбекова, и призвал лишить Жумагулова титула чемпиона Fight Nights: «Я подал протест сейчас в торгово-промышленную палату, у нас есть пункт 13.2, где, если мы не можем договориться, я обращаюсь, вынесут решение. У меня есть ответ от казахской организации, я жду последнего ответа, потом я буду судиться». 

life.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх