Решение судей «зафиксировали» в бою Бетербиев — Бивол
Двукратный олимпийский чемпион россиянин Алексей Тищенко оценил шансы Дмитрия Бивола на досрочную победу в предстоящем бою с Артуром Бетербиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Считаю, что от Бивола не стоит ждать нокаута. Единственная возможность досрочного финиша — травма или невозможность продолжать бой со стороны Артура. Скорее всего, поединок пройдёт всю дистанцию. И, считаю, Дмитрий сможет выиграть его по очкам.
Стилистически он более подвижен, сыплет больше ударов. Хорошее чувство дистанции. За счёт количества и хорошей защиты Бивол, я так предполагаю, сможет одержать победу. Решением судей», — сказал Тищенко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА21 января 2025 (20:29)«Шавкат такой зверь, он значительно больше Ислама и опасен буквально везде». Зарубежные фанаты оценили шансы в бою Рахмонов — Махачев
- Бокс/ММА20 января 2025 (23:02)Камшыбек Кункабаев вовремя уходит из бокса. Хотя в профессионалах ему не поздно попытать счастья1
- Бокс/ММА20 января 2025 (14:13)Махачев ждет победителя боя Рахмонов — Мухаммад. Титул в новом весе Исламу интересен больше, чем реванш с Царукяном
- Бокс/ММА18 января 2025 (12:12)Али Ахмедов сменил тренера и вернулся с быстрой победой. Правда, в соперниках был откровенный «мешок»
- 22 января, 2025
- 16:14Бокс/ММАКостя Цзю резко отреагировал на новость про Владимира Кличко
- 16:14Бокс/ММАЭкс-чемпион мира назвал фаворита реванша Бетербиев — Бивол
- 16:03Бокс/ММАНазвана дата возвращения Нурмагомедова после сенсационного поражения в UFC
- 15:32Бокс/ММАВладимиру Кличко подобрали неожиданного соперника для возвращения
- 15:27Бокс/ММАЗвезде ММА Казахстана пригрозили нокаутом
- 15:14Бокс/ММААли Ахмедов может подраться против именитого боксера в Казахстане
- 14:26Бокс/ММАГоловкину сообщили хорошие новости о возвращении на ринг
- 14:24Бокс/ММАНиколай Валуев выступил против возвращения Владимира Кличко
- 13:52Бокс/ММА15 казахских боксеров принимают участие на чемпионате Узбекистана
- 12:12Бокс/ММАШавкат Рахмонов узнал дату боя за титул чемпиона UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?