SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2020 (13:14)

«Реорганизация». Российский клуб собрался перестраивать всю систему после поражения «Барысу» в плей-офф КХЛ

«Реорганизация». Российский клуб собрался перестраивать всю систему после поражения «Барысу» в плей-офф КХЛ

Магнитогорскому «Металлургу» необходимо перестраивать всю систему, в некоторых аспектах клуб значительно отстал от конкурентов по КХЛ, заявил в интервью РИА Новости главный тренер команды Илья Воробьев.

По итогам регулярного чемпионата «Металлург» занял седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В первом раунде плей-офф магнитогорский клуб в пяти встречах уступил казахстанскому «Барысу».

«Необходимо перестраивать всю клубную систему. В некоторых аспектах мы здорово отстали от конкурентов. Да и сама команда требует реорганизации. В идеале она должна быть по-другому подобрана. Более сбалансировано. Ее необходимо омолодить, потому что нам нужны „голодные“ игроки. Так что работы у нас непочатый край», — сказал Воробьев корреспонденту РИА Новости.

«С одной стороны, для нас очень важным является тот факт, что высшее руководство понимает необходимость перемен. С другой — я знаю, что злоупотреблять доверием не стоит. Большой спорт немыслим без результата. Наша задача как раз и состоит в том, чтобы провести все реформы в короткие сроки и без потери качества», — добавил тренер.

Стала известна причина проблем в переговорах «Барыса» со Скабелкой. И это не сборная Казахстана

rsport.ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх