SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 ноября 2019 (14:17)

«Режим капитуляции». В США оценили выступление Алимханулы и отметили его «команду мечты»

«Режим капитуляции». В США оценили выступление Алимханулы и отметили его «команду мечты»

Авторитетный сайт Boxingscene.com в своем обзоре прошедшего в городе Фресно (штат Калифорния, США) вечера бокса не обделил вниманием победный поединок небитого казахстанца Жанибека Алимханулы (8-0, 4 KO) с представителем Канады Альбертом Онолуносе (24-3-1, 8 KO), сообщает Sports.kz.

В этом бою Жанибек добился досрочной победы и защитил титулы WBO Global и WBC Continental Americas в среднем весе.

«Жанибек Алимханулы одержал четвертую победу в 2019 году, остановив канадца Альберта Онолуносе в шестом раунде их поединка среднего веса.

Небитый левша из Казахстана — который сейчас живет и тренируется в Окснарде, штат Калифорния — на каждом этапе пути перебоксировал Онолуносе, оставаясь терпеливым в начале боя, регулярно нацеливаясь в корпус и ломая своего решительного, но уступающего по уровню соперника. Алимханулы перешел от бокса к драке как только осознал, что потряс Онолуносе, пробивая ему удары по телу и несколько раз по верху, прежде чем стремительный правый хук отправил отступающего оппонента на канвас.

Онолуносе поднялся до окончания счета, но был уже в режиме капитуляции. Алимханулы пошел в атаку, нанося силовые удары до тех пор, пока рефери Эдвард Эрнандес-старший остановил противостояние на отметке 2:30 шестого раунда.

„Команда мечты“ Алимханулы состоит из включенного в Зал славы бывшего чемпиона мира в двух дивизионах и главного тренера Джеймса „Бадди“ Макгирта, известного катмэна Расса Энбара и неоднократного получателя награды лучшего менеджера года Эгиса Климаса», — пишет автор материала Джек Донован.

Избиение с нокдауном и нокаутом. Видео боя казахстанца Жанибека Алимханулы за титулы WBC и WBO 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх