SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2020 (09:46)

«Редко такое бывает». Легендарный комментатор HBO назвал особенность боев Головкин — «Канело»

«Редко такое бывает». Легендарный комментатор HBO назвал особенность боев Головкин — «Канело»

Известный комментатор бокса Джим Лэмпли, 30 лет проработавший на телеканале HBO, сравнил два боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом и удивился их сходству, пишет Sports.kz.

Первый поединок казахстанца и мексиканца прошел в сентября 2017 года и завершился вничью, во второй встрече год спустя судьи отдали победу Альваресу.

— Какой великолепный бой, весь тот уикенд оставил замечательные воспоминания. Два очень-очень классных парня, оба из которых продемонстрировали все, что нужно знать о профессионализме, самоотверженности, серьезном настрое и профессиональной преданности, необходимых для становления великим бойцом. Любой, кто скажет мне, что тот или другой соперник должен был стать победителем этого боя, не будет отражать реальность. Поединок был слишком близким, чтобы о таком заявлять.

То же самое можно сказать и об их втором противостоянии. Редко когда два боя бывают настолько идентичными по способу их проведения, по приему публикой, и по тому, как два боксера реагировали, переходя на все более и более высокий уровень интенсивности по ходу поединка.

Опять же, если убрать всю графику, некоторые атрибуты, которые действительно могли бы помочь преданным фанатам понять, какой именно бой они смотрят, поместить эти два поединка друг за другом в DVD-плеере, и спросить даже самого умного болельщика, какой из двух боев — первый, а какой — второй, то я не думаю, что слишком много людей смогли бы точно это определить, — сказал в беседе с ESPN Лэмпли.

Дэн Рафаэль назвал собственный исход двух боев Головкин — «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх