«Речь идет не о титулах». Ломаченко подсказали лучший вариант после поражения от Лопеса

Авторитетный тренер Мэнни Роблес, который в свое время работал с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом, считает, что оптимальный вариант для дальнейшего развития карьеры бывшего лидера легкого дивизиона Василия Ломаченко — это реванш с Теофимо Лопесом.
«Сложно сказать, куда Ломаченко пойдет дальше. Естественно, лучший вариант для него — получить реванш с Лопесом. Однако Теофимо говорит о переходе в первый полусредний вес. Нужно много денег, чтобы он остался в легком дивизионе и дал Ломаченко реванш.
Если этого не произойдет, сложно сказать, что ждет Ломаченко дальше. Сейчас речь не идет о возобновлении баланса или завоевании чемпионских титулов. Все дело в реванше с Теофимо. Но, как я уже сказал, Лопес говорит о смене весовой категории, и чтобы удержать его в легком весе, нужны большие деньги», — сказал Мэнни Роблес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















