«Ребята Скабелки понимают». В России спрогнозировали матч КХЛ «Барыс» — «Металлург»

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Металлург», который состоится завтра в Астане, передает Sports.kz.
«„Барыс“
Казахстанский представитель лиги запрыгнул на четвертую позицию в Восточной конференции. В данный момент в его распоряжении 23 очка, накопленные за 20 раундов регулярки.
8 октября „Барыс“ на „Татнефть-Арене“ поймал фартовый момент, чтобы взять +2 во встрече с мертвейшим „Ак Барсом“ (3:2). Этот матч был последним гостевым, дальнейшие заходы состоялись на территории Казахстана.
В четырех домашних встречах команда Андрея Скабелки оформила три победы, а единственное поражение получила максимально неожиданно — в замесе с „Куньлунем“, который расплавил хозяев всухую (0:5).
После позорного результата в игре с „Ред Стар“ „Барыс“ щелкнул „Адмирал“ (5:1), а еще позже — измельчил „Амур“ (4:1). Закончив разборки с дальневосточными гостями, парни Скабелки успели вмазать „Торпедо“ (4:1)».
«„Металлург“
Магнитогорцы откатали 20 матчей, в которых подняли 29 очков и припарковались на первом месте в Восточной конференции, обогнав по вторичной статистике „Автомобилист“.
В первой половине октября у мощно прущего по регулярке „Металлурга“ Мг была небольшая заминка — в двух подряд матчах он проиграл — его обезглавил „Авангард“ (1:5), а позже — пнуло „Динамо“ Москва (1:3).
После двух резких прилетов по амбициям „Магнитка“ провела мини-серию, состоявшую из трех побед. Короткий, но приятный стрик стартовал с ликвидации „Ак Барса“ (4:1).
В двух следующих заходах магнитогорцы осадили „Торпедо“ (2:1) и зарядили рок-н-ролл в игре с „Авангардом“ (7:4). Выбить четвертую победу не дал „Ак Барс“, которому „Металлург“ Мг слился в овертайме (2:3 ОТ).
Прогноз
„Барыс“ в родном крае не знает поражений с 13 октября. Победная серия казахстанцев дошла до трех матчей.
Но ребята Скабелки понимают, что „Магнитка“ в данный момент сильнее всех, с кем недавно они рубились, поэтому есть риск нарваться на поражение.
Магнитогорцам нужны очки, так как драка за лидерство на Востоке набирает скорость, турнирные накопления они цеплять в каждой потенциально проходной встрече», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?1
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 10:08Хоккей
В НХЛ озвучили последствия ухода Александра Овечкина - 08:38Хоккей
«Опять превращается в серую массу». Шевченко оценил неудачи «Барыса» в КХЛ - 08:32Хоккей
Российский эксперт разобрал крупное поражение «Барыса» в КХЛ - 04:50Хоккей
В «Вашингтоне» высказались о россиянине после информации об обмене - 03:03Хоккей
Россия приняла официальное решение по хоккею с КНДР - 02:47Хоккей
Главный тренер клуба КХЛ возглавил сборную России перед матчами с Казахстаном - 01:39Хоккей
Наставник «Вашингтона» объяснил особую ценность Овечкина - 01:29Хоккей
В России констатировали возвращение старого «Барыса» - 01:04Хоккей
Кожевников назвал противников проведения чемпионата мира по хоккею в России - 00:48Хоккей
Двукратный чемпион мира из России выступил с предложением по Овечкину - 00:08Хоккей
Стали известны партнеры Овечкина перед матчем НХЛ - 26 октября, 2026
- 23:31Хоккей«Снежные Барсы» вырвали выездную победу в МХЛ
- 23:27Хоккей
Овечкин рискует лишиться лидерства в последнем сезоне НХЛ - 22:11Хоккей
«Вашингтон» Овечкина улучшил позиции в НХЛ - 22:09Хоккей«Защитники сыграли пассивно». КХЛ отреагировала на третье поражение «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















