«Реал» официально представил «нового Месси»

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась официальная презентация новичка «Реала» — 18-летнего аргентинского полузащитника Франко Мастантуоно, сообщает Sports.kz.
Мастантуоно, которого называют «новым Месси», перешел в «Реал» из «Ривер Плейт» за 45 миллионов евро. Аргентинец подписал с мадридским клубом контракт на шесть лет — до 2031 года. В прошлом сезоне Франко Мастантуоно сыграл 22 матча во всех турнирах, забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.
😄👉🛡️#WelcomeMastantuono pic.twitter.com/VmmedRZqXE
— Real Madrid C.F. 🇬🇧🇺🇸 (@realmadriden) August 14, 2025
— Я всегда мечтал играть за «Реал», и сегодня моя мечта сбылась. Я считаю, что «Реал» — величайший клуб в мире. Я здесь, чтобы оставить свой след. Я хочу, чтобы болельщики «Мадрида» гордились мной, — сказал Мастантуоно на своей презентации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















