«Разрушительный финиш». Экс-партнеру Головкина по залу пообещали нокаут и первое поражение

Проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) из Британии Дэниел Дюбуа (14-0, 13 КО) дал интервью новостному порталу Boxing Social после пресс-конференции, приуроченной к его поединку против другого британского проспекта Джо Джойса (10-0, 9 КО), который состоится 11 апреля на Туманном Альбионе.
В беседе Дэниел прокомментировал предстоящий бой и сделал прогноз на его исход.
— Давайте поговорим сперва о пресс-конференции. Вы поругались на дуэли взглядов, что случилось?
— Он просто начал нести чушь. Я прекратил это. Мне пришлось показать ему, кто здесь босс [улыбается].
— Будет ещё много мероприятий, кроме пресс-конференции. Я видел вас утром на телевидении. Вы будете обмениваться любезностями весь день. Вам это ещё не надоело?
— У нас бой всё-таки. Нам приходится быть друг напротив друга. Мы готовимся к бою. Моё отношение сейчас — это война.
— Дэниел Дюбуа сейчас другой, не такой, как мы видели в прошлом?
— Точно. Я занимаюсь этим всю свою жизнь. Это то, к чему я готовлюсь. У меня идёт постоянное совершенствование внутри и вне ринга. Так что в бою у меня будет возможность показать полностью новую динамику своего стиля.
— У вас стиль, основанный на мощи, у Джойса стиль, основанный на прессинге, вы считаете, этот бой будет не чем иным, как отличным поединком для фанов?
— Сколько бы бой ни продлился, он будет классным. Поединок не пройдёт всю дистанцию. Я точно вижу, как остановлю его. Я просто не могу дождаться возвращения в зал и начала подготовки. Хочу сфокусироваться на этой работе.
— Ваша возможная победа поставит вас в один ряд с «большими» ребятами?
— Я точно буду не так далеко от титульного боя — цели, из-за которой я боксирую.
— Впереди у нас большой бой в супертяжёлом весе между Тайсоном Фьюри и Дионтэем Уайлдером. Как пройдёт поединок, по вашему мнению?
— Я не могу выбрать победителя. Пусть победит сильнейший. Я не могу выбрать.
— И напоследок. 11 апреля Дэниел Дюбуа — Джо Джойс, огромный поединок в супертяжёлом весе для фанов Британии. Что нам ожидать в этом бою?
— Остановку и разрушительный финиш.
Отметим, что Джойс очень хорошо знаком казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО), вместе с ним он тренировался под руководством наставника Абеля Санчеса, от которого оба боксера уже ушли.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 10:46Бокс/ММА
Тренер Хабиба Нурмагомедова отреагировал на слова Армана Царукяна - 10:23Бокс/ММА
Разыграно первое «золото» чемпионата Азии-2026 по боксу с участием Казахстана - 08:41Бокс/ММА
«Тоже в UFC выступал». Жалгас Жумагулов оценил соперника по бою за второй титул - 08:37Бокс/ММА
На ESPN отметили впечатляющие достижения Геннадия Головкина - 02:39Бокс/ММА
Объявлен дебютный бой Иман Хелиф в профи - 02:33Бокс/ММА
Американский промоутер ждет включения Головкина в Зал славы бокса - 02:05Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил послание от сборной Узбекистана - 01:51Бокс/ММА
The Ring отметил выдающиеся качества Геннадия Головкина - 01:40Бокс/ММА
Прямая трансляция первых финальных боев Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 01:31Бокс/ММА
Назым Кызайбай тренирует звезду казахстанской эстрады. Видео - 8 апреля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли скорое завершение карьеры - 23:44Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину - 23:43Бокс/ММА
Батыр Джукембаев обратился к казахстанцам перед боем в Узбекистане - 23:27Бокс/ММА
Объявлена новая дата боя Джукембаева против нокаутера из Узбекистана - 23:02Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил поздравление от World Boxing


















