SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (07:08)

«Разнообразный и бескомпромиссный боец». Эксперт оценил чемпиона Мира из Казахстана и дал ему совет

«Разнообразный и бескомпромиссный боец». Эксперт оценил чемпиона Мира из Казахстана и дал ему совет

Непобежденный 21-летний казахстанский боксер Саддриддин Ахмедов (9-0, 8 КО) продолжает уверенную победную поступь в профессионалах, где он уже является обладателем молодежного титула WBC и пояса WBC Asia в первом среднем весе.

Своим мнением об этом бойце, а также о том, нужно ли ему перебираться из Канады в США, со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

— Ахмедов мне очень нравится. Он заточен на победу, в то же время разнообразный и бескомпромиссный боец. Парень идет вперед, навязывает свое и работает. Я не вижу никакой разницы между Канадой и США. Все это предрассудки — что в США проводятся бои с американцами, что в Канаде. Там все рядышком, и телевидение тоже. Единственное, — нужно попасть в нужную струю и в какой-то момент засветиться. Но у Ахмедова все есть, и его целенаправленная подготовка чувствуется, — считает Демьяненко.

Напомним, что в своем девятом поединке в профессионалах в канадском Тетфор Мине Садриддин Ахмедов в первом раунде нокаутировал мексиканца Даниэля Вега Коту (14-3-1, 11 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх