2 мая 2019 (14:41)

Разгромом завершился очередной матч чемпионата мира-2019 в Нур-Султане

На проходящем в Нур-Султане чемпионате мира состоялась игра между сборными Литвы и Венгрии, передает Sports.kz.

Венгры организовали себе комфортное преимущество уже в стартовые пять минут матча благодаря дублю Иштвану Барталису, но в концовке периода Тадас Кумеляускас сократил разрыв в счете. Чанад Эрдели и Иштван Софрон поразили ворота литовской сборной уже во втором отрезке игры. В заключительной двадцатиминутке голов зрители не увидели. 4:1 — крупная победа Венгрии.

Напомним, сегодня в столице нашей страны пройдут еще два матча мирового первенства: в 16:00 сыграют команды Беларуси и Словении, а в 19:30 сборной Казахстана предстоит непростой поединок с коллективом из Южной Кореи.

Литва — Венгрия 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)