Разгромом закончился главный бой казахстанца в престижной лиге ММА

Боец из Казахстана Олжас Ескараев (16-7) выступил в мэйн-ивенте турнира по смешанным единоборствам Brave CF 93 в Чжэнчжоу (Китай), сообщает Sports.kz.
В главном бою Ескараев сразился с грузином Раулем Тутараули (35-8). Поединок в легком весе был рассчитан на три раунда и закончился победой Тутараули единогласным решением судей. Отметим, что именно грузинский файтер считался очевидным фаворитом в этом противостоянии.
Таким образом, Рауль Тутараули одержал уже 36-ю победу в профессиональной карьере, в то время как Олжас Ескараев потерпел восьмое поражение. Добавим, что для Ескараева это был уже седьмой бой в промоушне Brave CF — в рекорде казахстанца — по-прежнему четыре победы, но уже при трех поражениях.
Казахстанский боец победил нокаутом за 84 секунды в престижной зарубежной лиге. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 28 мая, 2026
- 20:31Бокс/ММА
«Даже смешно от этого». Бивол оценил выступление Усика в бою с Верхувеном - 19:26Бокс/ММА
Шахрама Гиясова встретили в Ташкенте после первого поражения в карьере. Видео - 19:00Бокс/ММАЗарубежное СМИ оценило тренировку Шавката Рахмонова после травмы
- 18:12Бокс/ММА
Карл Фроч назвал соперника для Усика после победы над Верхувеном - 17:11Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы начал подготовку к титульному бою. Видео - 15:27Бокс/ММА
Мурат Гассиев высказался о встрече с Исламом Махачевым - 14:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о волнении перед боем с Михаэлем Айфертом - 13:55Бокс/ММА
ESPN проследил «эволюцию» взаимоотношений Головкина и «Канело» - 12:51Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился с остановкой боя Александр Усик — Рико Верхувен - 12:13Бокс/ММА
«Его называют позором бокса». Гассиев оценил победу Усика над Верхувеном













