«Разгромили соперников». Победителя матча «Барыса» с рижским «Динамо» выявили в России

Российский портал Livesport.ru сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Динамо» Рига.
«„Динамо“ Рига
Латвийский клуб из Риги в прошлом сезоне КХЛ занял 11 место в таблице Западной конференции, набрав всего 41 балл в 62 матчах.
В последних поединках регулярки „Динамо“ Рига проиграло „Адмиралу“ (1:3), победило „Куньлунь РС“ (2:1) и уступило „Сибири“ (2:4). В четырех предсезонных встречах латвийский клуб трижды выступил неудачно. Сперва он влетел „Кеттере“ по буллитам (4:4, 0:2). А затем „Динамо“ Рига оказалось слабее „Киекко-Поят“ в овертайме (3:4). Позже в матче с „Йокеритом“ эта команда уступила с крупным счетом (1:4). Но 28 августа „Динамо“ Рига одержало верх над клубом „К-Вантаа“ (3:0).
„Барыс“
Казахстанская команда из города Нур-Султан прошлый сезон регулярки завершила на втором месте в Восточной конференции с 84 очками в запасе.
В плей-офф КХЛ „Барыс“ пять раз встретился с „Металлургом“ Мг. Первый поединок казахстанцы выиграли (4:0), после чего они уступили „Магнитке“ (0:3). Затем клуб из Нур-Султана взял верх над „сталеварами“ в овертайме (2:1) и дважды — в основное время (2:0; 5:2). А в предсезонке команда под руководством Юрия Михайлиса уступила казахстанскому „Торпедо“ в дополнительное время (1:2). Но позже „Барыс“ сумел взять реванш (6:4). В двух следующих поединках команда встретилась с клубом „Сарыарка“ и разгромила соперников (8:2; 6:1).
Прогноз и ставка
Наши прогноз и ставка — победа „Барыса“ в матче», — пишет СМИ.
Прямая трансляция выездного матча «Барыса» против рижского «Динамо» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 17:47Хоккей
В Госдуме России обратились к Александру Овечкину с предложением - 17:29Хоккей
В России разобрали перспективы «Барыса» в КХЛ после трех побед на старте - 17:16Хоккей
«Питтсбург» объявил официальное решение по Малкину перед сезоном НХЛ - 17:00Хоккей
Камбэком с пятью шайбами завершился матч КХЛ - 16:39Хоккей
Юрий Петухов назвал показательным матч «Барыса» с победой 6:0 в КХЛ - 16:02Хоккей
Александр Овечкин получил сообщение из Госдумы РФ по сборной России - 15:32Хоккей
ИИ спрогнозировал точный счет матча «Металлург» — «Барыс» в КХЛ - 15:09ХоккейУроженец Казахстана попал в тренировочный лагерь основной команды НХЛ
- 14:50Хоккей
Крикунов озвучил шансы Овечкина на 1000 голов в НХЛ и на игру за сборную России - 14:10Хоккей
Мама Александра Овечкина обратилась к сыну перед стартом сезона НХЛ - 13:56Хоккей
Овечкину прочат новую роль в «Вашингтон Кэпиталз» - 13:31Хоккей
В Госдуме РФ выступили с обращением к Александру Овечкину - 12:22Хоккей
Шавернев назвал лучших игроков «Барыса» в победном матче с «Ладой» в КХЛ - 11:41Хоккей
Эксперт объяснил разгромную победу «Барыса» над «Ладой» в КХЛ - 11:28Хоккей
Сергей Шавернев высоко оценил победу «Барыса» со счётом 6:0 в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана

















