«Разбил Ломе сердце». Украинский боксер объяснил, почему болел за Лопеса в бою с Ломаченко

Украинский полусредневес Иван Редкач оставил очередной положительный комментарий под постом абсолютного чемпиона в легком весе Теофимо Лопеса.
Американский боксер выложил совместную фотографию с отцом, и Редкач решил похвалить семейство Лопесов за победу над Василием Ломаченко.
«Этот парень разбил Ломе сердце. Хорошая работа, команда Лопеса», — написал Редкач.
Один из подписчиков поинтересовался, почему украинец болел за Теофимо, предположив, что причиной этого могли послужить политические взгляды Ломаченко. Однако Редкач заверил, что ему просто нравится настрой Лопеса и его личность.
«Ломаченко может поддерживать кого угодно, это его выбор. Я поддерживаю хороший бокс и отличное выступление Лопеса и его команды!
Моя поддержка Теофимо не имеет ничего общего с тем, что ты прочитал. Я поддерживаю Теофимо из-за его мотивации, стремления к победе и его личности. Более того, Лопес никак не связан с украинской политикой и политическими взглядами Ломы», — ответил Редкач.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
- 16 марта, 2026
- 02:56Бокс/ММА
Сорвался бой Жалгаса Жумагулова в «европейском UFC» - 15 марта, 2026
- 20:47Бокс/ММА
Назван самый актуальный соперник для возможного возвращения Владимира Кличко - 16:11Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или США? Кто выиграл медальный зачет «Кубка Будущего» по боксу1 - 16:03Бокс/ММА
Какие медали выиграл Казахстан на «Кубке Будущего» по боксу - 16:01Бокс/ММА
Четыре дуэли с Узбекистаном и нокаут. Как Казахстан бился за «золото» топ-турнира по боксу - 15:58Бокс/ММА
Состоялся бой с нокдауном Казахстан — Узбекистан за «золото» исторического турнира по боксу1 - 15:37Бокс/ММА
«Не будет как у Хабиба с Конором». Озвучена судьба боя Чимаев — Стрикленд на UFC 328 - 15:26Бокс/ММА
Казахстан лишили «золота» на «Кубке Будущего» по боксу1 - 15:10Бокс/ММА
Казахстан завоевал четвертое «золото» на историческом турнире по боксу1 - 14:31Бокс/ММА
Казахстан оставили без золотой медали на «Кубке Будущего» по боксу1













