Раймо Сумманен: «Если ребята захотят выпить водочки, то ничего страшного»
Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен в преддверии плей-оффа разрешил своим хоккеистам нарушить режим.
— Чем команда будет заниматься оставшееся время до матчей с «Барысом»?
— В среду у команды выходной, затем ребята посетят церковь. Если во вторник ребята сочтут необходимым выпить немного водочки, то ничего страшного. Две недели назад мы уже начали подготовку, и сейчас просто будем ее продолжать согласно тренировочному плану.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 18:37Хоккей
В России назвали отличие Малкина от Овечкина - 17:58Хоккей
Тренеры хоккейных клубов из России подрались на юношеском матче. Видео - 17:21Хоккей«Горняк» разгромил «Бейбарыс» в матче Кубка Казахстана
- 17:14ХоккейСо счетом 4:1 завершился матч «Арлан» — «Алматы» в Кубке Казахстана
- 17:06Хоккей
Вратарскую конкуренцию в «Барысе» оценили после в России - 15:13Хоккей
«Надо это переламывать». В «Барысе» намерены исправить проблемы перед стартом сезона КХЛ - 13:31ХоккейЗащитник «Амура» поделился эмоциями от матча с «Барысом»
- 11:55Хоккей
Искусственный интеллект определил счет матча «Лада» — «Барыс» на турнире в России - 02:09Хоккей
Пять россиян вошли в топ лучших снайперов НХЛ - 01:20Хоккей
Стала известна зарплата олимпийского чемпиона в новом клубе КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











