SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 августа 2020 (22:49)

«Райан реально похож на бабу». Экс-чемпион мира в трех дивизионах Линарес жестко подтрунил над Гарсией

«Райан реально похож на бабу». Экс-чемпион мира в трех дивизионах Линарес жестко подтрунил над Гарсией

Бывший чемпион мира в трёх весовых дивизионах венесуэлец Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) не скрывает, что мечтает добиться боя с популярным проспектом из США Райаном Гарсией (20-0, 17 КО). А для того, чтобы побыстрее заполучить желаемое, ветеран принялся за работу — провоцирует Гарсию

У проспекта пока что нет побед над стоящей оппозицией, но есть невероятная фанатская база, которой позавидуют почти все действующие чемпионы мира. Размышляет Линарес: «Это часть игры. Так уж получилось, что мне не достался бой с Райаном. Его популярность в соцсетях? Он живёт этим, он зарабатывает на этом. 6 миллионов подписчиков — это вам не шутка. И его подписчикам нравится контент Гарсии. Им нравится, что он балует их драмой».

Линарес умудрился одновременно отдать должное проспекту и запустить шпильку: «Смотрели его видео? Обратите внимание, что это не какие-то там глупые ролики, а хорошо поставленные и смонтированные видеоматериалы. В принципе, я бы тоже мог такое делать... Но только почему же в его видео так мало реальной жизни? Почему так происходит? Я себе даже не могу представить, сколько времени он тратит на то, чтобы записать идеальный ролик. Без вариантов. Но в этом он мне напоминает девчонок-подростков, которые тратят кучу времени на удачное селфи. Да, Райан реально похож на бабу...»

«Я не шучу. Это ведь правда, согласитесь! Мог бы я делать всё то же самое? В теории мог бы. Но на практике я, конечно же, этим заниматься не стану. Всё же мы с ним абсолютно разные...» — считает Линарес. 

«Уже давно завязал бы с боксом». Названа причина продолжения Головкиным карьеры профи 

Фото: www.twitter.com/KingRyanG vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх