«Райан реально похож на бабу». Экс-чемпион мира в трех дивизионах Линарес жестко подтрунил над Гарсией

Бывший чемпион мира в трёх весовых дивизионах венесуэлец Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) не скрывает, что мечтает добиться боя с популярным проспектом из США Райаном Гарсией (20-0, 17 КО). А для того, чтобы побыстрее заполучить желаемое, ветеран принялся за работу — провоцирует Гарсию.
У проспекта пока что нет побед над стоящей оппозицией, но есть невероятная фанатская база, которой позавидуют почти все действующие чемпионы мира. Размышляет Линарес: «Это часть игры. Так уж получилось, что мне не достался бой с Райаном. Его популярность в соцсетях? Он живёт этим, он зарабатывает на этом. 6 миллионов подписчиков — это вам не шутка. И его подписчикам нравится контент Гарсии. Им нравится, что он балует их драмой».
Линарес умудрился одновременно отдать должное проспекту и запустить шпильку: «Смотрели его видео? Обратите внимание, что это не какие-то там глупые ролики, а хорошо поставленные и смонтированные видеоматериалы. В принципе, я бы тоже мог такое делать... Но только почему же в его видео так мало реальной жизни? Почему так происходит? Я себе даже не могу представить, сколько времени он тратит на то, чтобы записать идеальный ролик. Без вариантов. Но в этом он мне напоминает девчонок-подростков, которые тратят кучу времени на удачное селфи. Да, Райан реально похож на бабу...»
«Я не шучу. Это ведь правда, согласитесь! Мог бы я делать всё то же самое? В теории мог бы. Но на практике я, конечно же, этим заниматься не стану. Всё же мы с ним абсолютно разные...» — считает Линарес.
«Уже давно завязал бы с боксом». Названа причина продолжения Головкиным карьеры профи
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 22 декабря, 2025
- 01:27Бокс/ММА«Дрался с пенсионерами». Экс-боец UFC из Казахстана разоблачил Джейка Пола
- 01:12Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «гарантировали» титул чемпиона UFC - 01:05Бокс/ММА
В США назвали победителя боя Рахмонов — Махачев - 00:58Бокс/ММА
Бои казахстанских боксеров признаны лучшими в 2025 году - 00:48Бокс/ММА
Чемпионка мира из Казахстана получила уникальный шанс - 00:35Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан узнал конкурентов из Узбекистана - 00:27Бокс/ММА
Казахстанец номинирован на «Лучшего боксера года» от World Boxing - 21 декабря, 2025
- 23:56Бокс/ММА
В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова - 23:50Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» «золота» чемпионата мира - 23:35Бокс/ММА
Мурат Гассиев назвал единственного соперника, с которым хочет подраться в следующем бою - 23:12Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали главной угрозой для Ислама Махачева - 22:21Бокс/ММА
Топурия заявил о досрочной победе над Махачевым на глазах Хабиба - 21:37Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер рассказал, как победить Ислама Махачева - 21:00Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы и его команду хотят арестовать - 20:34Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы обвинили в повторном нарушении
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















