Райан Гарсия сделал первое заявление после проваленного допинг-теста

Американский суперлегковес Райан Гарсия сделал первое заявление после появившейся новости, о положительном допинг-тесте перед боем с чемпионом мира по версии WBC в первом полусреднем весе соотечественником Девином Хэйни, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я пришел сюда, чтобы опровергнуть обвинение, что будто я обманул. Все знают, что я не жульничаю. Почему результаты этого теста не были опубликованы раньше, если о нем знали уже давно?
Почему они позволили мне выйти на ринг как мошеннику и одержать победу? Опять же, эти люди нападают на меня по какой-то причине. Я никогда в жизни не принимал стероиды», — сказал Гарсия.
Напомним, о положительном допинг-тесте у Райана стало известно сегодня с утра.
Райан Гарсия попался на допинге после сенсационной победы над Девином Хэйни
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Комментарии
- 1 августа, 2026
- 03:04Бокс/ММА
Двух соперников предложили Тиму Цзю после победы над Эрролом Спенсом - 02:36Бокс/ММА
Ислама Махачева назвали «кошмаром» для всех бойцов UFC - 02:32Бокс/ММАБросивший вызов Алмабаеву боец провел лучший поединок месяца в UFC
- 02:29Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер назвал фаворита боя Махачев — Гэрри - 01:07Бокс/ММА
Тиму Цзю назвали возможного соперника после победы над Эрролом Спенсом - 00:43Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов поборолся с Асу Алмабаевым. Видео - 00:01Бокс/ММА
«Он очень крут». Боец UFC объяснил свой вызов Алмабаеву - 31 июля, 2026
- 23:42Бокс/ММА
Закиру Найманбаеву спрогнозировали титульный бой после яркой победы - 23:27Бокс/ММА
Александру Усику предложили отменить прощальный бой в карьере - 23:20Бокс/ММА
Гвоздик хотел бы изменить бой с Бетербиевым












