Раскрыты подробности болезни Головкина перед титульным боем с Деревянченко

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского боксера Геннадия Головкина, подтвердил наличие проблем со здоровьем у GGG перед титульным боем с Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.
Ранее о недомогании Геннадия рассказал коллега Леффлера Эдди Хирн. Напомним, бой завершился победой GGG единогласным решением судей — в нем он завоевал титулы чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе.
«Только что поговорил с Леффлером, он подтвердил то, что мне сказал Эдди Хирн. GGG плохо себя чувствовал. Он заболел в понедельник или вторник. Это был насморк. Никогда не думал о том, чтобы сняться с боя.
Леффлер добавил, что никто не выглядит на 100%, когда болен. Отметил, что GGG не упомянул, что это на него повлияло. Сказал, что видел Деревянченко и что его глаз очень сильно распух», — цитирует промоутера журналист Fight Hub Маркос Вильегас.
Головкин обратился к болельщикам после победы в бою за два титула чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума - 00:00Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Санжара Ташкенбая за титул - 28 августа, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Чемпион из России назвал фаворита боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 23:51Бокс/ММА
Видео двух нокдаунов Ташкенбая в дебютном бою за титул в профи - 23:49Бокс/ММА
Еркебулан Токтар вступил в конфликт с «Сатурном» после боя в Астане. Видео - 23:48Бокс/ММА
Ташкенбай на двух нокдаунах завоевал титул в дебютном бою в профи1 - 23:23Бокс/ММА
Чемпион WBO заявил о величии Бибосынова и признался в любви Казахстану - 23:13Бокс/ММА
«Испанчик» дал обещание после нокаута от Еркебулана Токтара














