Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 сентября 2020 (11:25)

«Раньше я так не думал». Экс-чемпион мира назвал победителя боя Головкин — Чарло

«Раньше я так не думал». Экс-чемпион мира назвал победителя боя Головкин — Чарло

Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF из США Шон Портер поделился своим мнением о потенциальных боях своего соотечественика Джермалла Чарло с Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

На выходных Джермалл защитил титул чемпиона мира WBC в средней категории, победив единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко.

— Бой с «Канело» будет сложным для любого. Это тяжелый поединок для Джермалла. Что касается Головкина, то он уже не тот, и, я считаю, Джермалл победит GGG. Было время, когда я так не думал. Но теперь я думаю, что Джермалл побьет Геннадия. А «Канело» навряд ли вернется в 160 фунтов. Скорее всего, он будет выступать не ниже второго среднего веса.

Названа причина отказа Головкина от реванша с Деревянченко 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх